sehr viel postfrisch. Dabei gute Werte Italien und etwas Belege DR. Bitte unbedingt besichtigen. Günstig angeboten.
ss, kl. Randfehler.
Sehr interessantes Konvolut auf 14 Vordruckblättern mit guten Ausgaben. Alle Marken postfrisch. Katalogwert ca 1.400 Euro.
5 Unzen Silber, verkapselt, PP, Kapsel leicht beschädigt.
Ausgaben, ab Kaiser Nero bis Gordianus, Erhalt um ss, mit alten Bestimmungen.
Mi.Nr. 113/15 mit rotem Sonderstempel. Unterschiedliche Erhaltung.
3 Sprinterinnen. Verkapselt, PP, Etui.
AR STater (ca. 10,5 g), Kalb säugende Kuh, Quadratum incusum, ss, Sf revers.
als Anhänger tragbar.
als Anhänger tragbar.
eingeschweißt.
als Anhänger gelocht.
originalverschweißt.