Perlen blaugrau, Metall als Mechanik, Halsspange flexibel.
1 Collier Länge ca. 42cm,, 1 Armreif Durchmesser 63mm.
Achsfolge C, Fahrgestell und Aufbau Guß, 2 Stirnlampen, Aufschrift TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Länge: ca. 60cm.
Länge ca. 85cm.
Blattmuster, handziseliert.
Schwarze Microfaser, herausnehmbares, schwarzes Fehfell, klassisch-eleganter Schnitt
Flußlauf in sanfter Hügellandschaft mit Figurenstaffage, Öl/Holz, 16 x 20, rest., Rahmen.
BK 5, im Orginalkarton, bespielt.
Zwischenteil und Verschluss Silber verg.
Sportwagen, mintgrüne Lackierung, Lenkfunktion, 4-Gang-Schaltung, vor- und rückwärtsgängig, Windschutzscheibe und Schlüssel fehlen, Funktion nicht geprüft, bespielt.
Brill. ca. 0,12ct, TW vvsi.
gute Handarbeit. Grösse ca. 54,5.
Ringrösse ca. 59, Steingrösse 11x12mm.
Blick von erhöhter Warte auf ein kleines Städtchen am Fluß, im Vordergrund Figurenstaffage, Öl/Holz, rs. gräfl. Siegel, 16,5 x 19,5, minim. rest., Rahmen (minim.besch.)
Perlengrösse: 25x23mm.
Massive Handarbeit, Grösse ca. 54,5.
Mit Lederarmband, Quarzwerk.
Brill. TCRY/VSI, sehr guter Schliff, feine Handarbeit, Grösse ca. 45,5.