mit Aufhängung und großer Klappöse aus Roségold 18K, ca. 7,5x4,5 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, Punze "Maja Lüdi", schön gestaltete Handarbeit!
Pendant "heart" from uwarowite with clip-eyelet from ...
Canvas Bowlingbag mit braunen Leder-Details, Doppelhenkel und labeltypischen Farben, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Abnehmbar...
Nova-Check auf beschichtetem Textil mit dunkelbraunen Leder-Details, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware und Doppel-Reißverschluss, Innenraum aus braunem Textil mit drei Fächern. 40 x 24 x 16 cm. VERWE...
LGW-GET (I-M)/VS-SI, GG 14K/Platin (Schauseite), RW: 51, 1910er/20er Jahre, leichte Tragespuren.
Art Deco ring with diamonds totalling ca. 0.5 ct, STW-TIN (I-M)/VS-SI, 14K YG/platinum (front), ring...
Flachgriffe, feiner Dekor von Rocaillen und Blüten, 6 Fischgabeln und 6 Fischmesser, Monogramm wohl 'CK'. Alters- und Gebrauchsspuren.
WILKENS fish cutlery f. 6 people, 800 silver, 20th century. Fl...
fein geschnittene Darstellung einer Bacchantin, Fassung GG 18K, ca. 4,5x3,5 cm, 1. H. 20. Jh., Tragespuren, Kamee etw. rissig, befestigt mit Zinnlot.
Brooch with shell cameo "Bacchanal", 18K yellow...
Serien-Nr. EW2036472. Mit Original-Etui! UNBENUTZT! VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
MONTBLANC John Lennon Special Edition ball...
Zuchtperlen in Tropfenform 11,5x13 mm, WG 18K, Ende 20. Jh., guter Erhalt, (passend für Ohrringe mit Einhängevorrichtung), Handarbeit.
Earring pendants with tahitian cultured pearls, ca. 11.5x13 mm...
GG 14K, ca. 1,9x1,5cm, 2.H. 20.Jh., Tragespuren. VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
Pair of cuff links with brilliant-cut diamond...
Drei Mobiltelefone, 16 GB, Model A1457, Markteinführung 2013. Abmessungen: 123,8 mm / 58,6 mm / 7,6 mm, Gewicht: 112 g. Auf der Folieneinschweißung aufgeklebtes Registrierungsetikett. Da sich die Arti...
Drei Mobiltelefone, 16 GB, Model A1457, Markteinführung 2013. Abmessungen: 123,8 mm / 58,6 mm / 7,6 mm, Gewicht: 112 g. Auf der Folieneinschweißung aufgeklebtes Registrierungsetikett. Da sich die Arti...
Drei Mobiltelefone, 16 GB, Model A1457, Markteinführung 2013. Abmessungen: 123,8 mm / 58,6 mm / 7,6 mm, Gewicht: 112 g. Auf der Folieneinschweißung aufgeklebtes Registrierungsetikett. Da sich die Arti...
Weißporzellan mit Goldstaffage und feiner Rosenmalerei, H. ca. 30,5cm.
MEISSEN amphora vase, 1st choice, 20th century. White porcelain with gold staffage and fine rose painting, h. approx. 30.5 cm.
Material-Mix aus Glattleder in Cognac und Weiß, strukturiertes Leder in Schwarz und Denim Details. Schnürmodell. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER A...
Serien-Nr. CN2389560. Gebrauchsspuren! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870-19
MONTBLANC Starwalker Doné fountain pen, ref. 3800...
Serien-Nr. MBFDZ4NH8. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870/19.
MONTBLANC Meisterstück Classic 90 years ballpoint pen, ref. 111533...
Edelstahl/goldplattiert. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr. 406512/21. Neues ungetragenes Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui! Geschenk des ersten Königs Saudi-Ara...
L: ca. 45/50/60cm. VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHERIN ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
Bundle: Three king chains. L: ca. 45/50/60cm. SALE ON BEHALF OF THE STUTT...
Serien-Nr. GT1124849. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870/19
MONTBLANC Starwalker Black Mystery ballpoint pen, ref. 104227. Seri...
Trento, Italien, 12% Vol., 6.000 ml, in Original-Holzbox. VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
FERRARI ...
Aufgerichteter Eisbär mit weit aufgerissenem Maul, Entwurf von C.F. Liisberg, Modell-Nr. 502, H. ca. 32cm.
ROYAL COPENHAGEN 'roaring polar bear', 20th century. Standing polar bear with its mouth w...
Messing/vergoldet, schwarz lackiert. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr. 01679. Lackierung rissig! Werküberholung empfohlen! H: ca. 7,5cm.
CARTIER table clock with alarm, ref. 7512. Brass / gold-plated, pa...
Silber mit RG 9K, D: ca. 5 cm, Birmingham 1910, schöner Erhalt, engl. Punzen, quadratische Grundform in Rosettenformation mit stilisierten Lilien und Kronen, mittig halbplastisches Portrait, feine Gra...
Serien-Nr. MBFB4QMK8. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870/19
MONTBLANC Starwalker red gold metal ballpoint pen, ref. 106869. Ser...