Nr. 2540 | EPPLI AUKTIONSHALLE - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 25. April 2020

302 Ergebnisse
Seidenstickerei-Bild. CHINA, Anfang 20. Jh..
3001

35 EUR

ESTÉE LAUDER COLLECTION Mokkakern, 20. Jh., 1. Wahl.
641

35 EUR

MÄRKLIN Metallbaukasten 1033,
1
MÄRKLIN Metallbaukasten 1033,

33 EUR

PAULSEN, ANNE (Künstlerin 19. Jh.), "Stillleben",
1805

30 EUR

1630

30 EUR

BILDHAUER 19./20. Jh., Putto,
837
BILDHAUER 19./20. Jh., Putto,

30 EUR

ROHLOFF, W. (20. Jh.): "Am Starnberger See",
1629

25 EUR

KONVOLUT 3 Blumenmotive und 3 Reproduktionsgrafiken, 19./20. Jh.,
1801

15 EUR

1806

10 EUR

JAEGER-LECOULTRE ATMOS TISCHUHR MARINA
401
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
HEILIGER JOHANNES, süddeutsch/Franken, um 1500,
832
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR
RENAISSANCE-HALSUHR
400
RENAISSANCE-HALSUHR
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 1 ct,
204
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Ring mit Brillanten, zus. ca. 1,61 ct
219
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Ring mit 50 Brillanten, zus. ca. 2 ct,
215
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
1619
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
IKONE "Schwarze Madonna mit Silberoklad", Russland 2. Hälfte 19. Jh.,
1631
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Orientteppich. TÄBRIZ/PERSIEN, 20. Jh., 430x295 cm.
3307
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Ring im Stil des Art Déco mit Brillanten, zus. ca. 0,6 ct,
228
FESTAGSIKONE MIT ANASTASIS CHRISTI, Russland 19. Jh.,
1620
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Armband mit Diamanten zus. ca. 2,0 ct,
230
SCHAFFRATH Memoirering mit Brillanten, zus. ca. 1,44 ct
227
Armband mit 3 ovalen Rubincabochons, zus. ca. 1,3 ct
224
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Ring mit oval fac. Citrin von ca. 18,1 ct,
222
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR