Belize / British...
ss.
FRG - 5 DM from Eichendorff, 1957/J, from Eichendorff, vf.
ca. 12 Gramm Gold fein, proof.
Motiv Koala 1988 + 1990, proof.
in 5 leicht beschädigten Etuis, 14 x 5 + 14 x 10 Rubel, ca. 630 Gramm fein. St.
Wiener Philharmoniker, st.
Austria - 10 euros 2002, 1/10 ounce GOLD, Vienna Philharmonic Orchestra, BU
jeweils eine Unze fein, aus den Jahren 1991/96, st, oft fleckig
je ca. 7,16 Gramm fein, Erhaltung ss/leichte Randfehler.
ex 1945/64. Sehr verschieden erhalten!
USA - bundle of 15 half dollars, ex 1945/64. Very different conditions!
vz. mit starker Tönung avers.
ca. 1,2 Gramm rau, ca. 90% Goldanteil. mit Herkunfts Zertifikat.
Natural Gold Nugget from Australia, approx. 1.2 grams rough, approx. 90% gold content. with certificate of origin.