Nummer 80/3000, Der 5 Euro-Druckbogen in den Maßen 75 x 65,5 cm enthält 60 Nutzen, d.h. Banknoten, sechs waagerecht und zehn senkrecht. Es handelt sich um die mit Erstausgabedatum 1.1.2002 entworfene ...
Pro Bogen insgesamt 32, je 8 vertikal und 4 horizontal angeordnete 1 Dollar Noten. An den Außenseiten partiell leichte Knicke, Gebrauchsspuren. Bitte ansehen!USA - 3 banknote sheets with a total of 96...
byzantinischen Münzen und Weiterem. Aus einer bedeutenden Sammlung. Qualitäten sehr unterschiedlich, bitte besichtigen Sie mit Sorgfalt. 3 tableaus with bracteates, pennys and byzantine coins. From a ...
9 Stück, proof
in Originalverpackung. Dazu 2 Euro Gedenkmünze 2009 im Blister. San Marino - 2 x Euro coin set 2002 in original packaging. In addition 2 Euro commemorative coin 2009 in the blister.
2 Gramm, Gold (585/1000). Spezialblister.
France 2013, 3 x 5 Euro + 3 x 25 Euro and a golden medal, 2 gram, gold (585/1000).
verschiedene Jahrgänge ex 1972/1997, ca. 9,68 kg., Silber fein darin enthalten.
Germany investors lot - 1000 x 10 DM, various years ex 1972/1997, approx. 9.68 kg., silver fine contained therein.
um 1900. Innenseitig Stempel BIWUS & BURKHARD, handgetrieben, Silber 800 mit Halbmond und Krone sowie Augsburg. Auf der Außenseite angebrachte Gravur "Z. ERINNERUNG AN AUGSBURG 1938". Im Spiegel 2 ova...
1 x Frankreich - Preismedaille o.J., Préparation militaire prix offert par le ministre de la guerre, D. Dubois, vz, Tönung, im Originaletui. 1 x Frankreich - Preismedaille des Innenministeriums o.J., ...
mit 27 Münzen zu je 10 Francs Republik Kongo. Diverse Tiermotive (Landtiere, Vögel und Meeresbewohner). Limitiert auf 2.000 Exemplare! Bitte ansehen
Die first glass coins of the world - Exclusive c...
ca. 4840 Gramm fein, Erhalt sehr verschieden. Versand nur innerhalb Deutschlands!
SILBER Investment - 500 x 10 DM (ex 1972/1997), about 4840 grams fine, preservation very different. no shipping to ...
vz., Tönung.
FRG - 5 DM by Schiller 1955/G, xf, toning.
Trennungszeichen: Rosette. Gadoury 48. Winz. Schrötlingsfehler am Rand. 6,83 g. vz
France - Ludwig XIII., 1610-1643, 1/4 Ecu 1643/A, Paris, mistake at the edge, 6,83 g, XF
aus 1866-1869, je ca. 3 Gramm, etwa 200/220 von 1000 Anteilen Gold. Rest Silber, ca. 11x19 mm, ss.
Japan - 4 x Gold Nibu-Kín, Meji era, ex 1866/69, about 200/220 of 1000 part in Gold