polychrome Malerei, auf runder Plinthe, besch., H 14
polychrom bemalt, auf ovaler Plinthe, besch., H 12
Goldstaffage, H 20
ca. 0,06ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57.
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
GG 14 K, auch als Anhäner tragbar, FEINE ARBEIT!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringgöße ca. 56,5.
GG 14 K.
sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53
W/if (lupenrein). GG 18K. Kauf bei FRIEDO FRIER, Zertifikat anbei.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. KP: ca.11.000.-€