Nr. 2689 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - mit Saalpublikum

EPPLI AM MARKT, Bärenstr. 6-8, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 5. März 2022

333 Ergebnisse
Positions-Nr.: 73

Außergewöhnliche Akoya-Perlenkette,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR

Positions-Nr.: 97

JACOBI Ring mit grünem Beryll von 16,8 ct

Positions-Nr.: 252

DAVID WEBB Paar Manschettenknöpfe "Frösche",

Positions-Nr.: 264

CHAUMET Brosche "Vogel"

| CHAUMET ...

Positions-Nr.: 300

Armband Adlerholz,

Kugeln ca. 20,5 mm, hochglanzpoliert mit orangebrauner Maserung, 53,1 gr, Innenumfang ca. 18,5 cm, auf Gummiband, 21. Jh., neuwertiger Zustand. (86a)

Positions-Nr.: 27

Brosche mit Rubinen und Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR

Positions-Nr.: 283

HERMÈS Paar Manschettenknöpfe "Knoten",

Positions-Nr.: 346

Paar Manschettenknöpfe reich mit Edelsteinen besetzt,

Positions-Nr.: 111

Hochwertige Diamant-Korall-Ohrringe,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.100 EUR

Positions-Nr.: 88

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR

Positions-Nr.: 129

Paar Solitärohrstecker mit 2 Diamanten

Positions-Nr.: 296

SHAMBALLA Armband,

Positions-Nr.: 311

Armband Adlerholz,

Kugeln ca. 21,5 mm, mit orangebrauner Maserung, 70,5 gr, Innenumfang ca. 19 cm, auf Gummiband, 21. Jh., neuwertiger Zustand. (86b)

Positions-Nr.: 91

Solitärring mit Brillant ca. 2,08ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.600 EUR

Positions-Nr.: 134

Formschönes Collier mit Citrin gekrönt von 5 Rubinen,

Positions-Nr.: 262

BVLGARI "B.zero1" Collier,

Positions-Nr.: 292

Ring mit Rubinen und Brillanten

Positions-Nr.: 327

HERMÈS Manschettenknöpfe "Clou de Selle",

Positions-Nr.: 425

MONTEGA Herrren Armbanduhr, Ref. EC60-061. Ca. 2010er Jahre.

Positions-Nr.: 123

JUWELIER HORNEMANN "Creation Avantgarde" Armreif

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR

Positions-Nr.: 271

Belle Époque Brosche mit Perle und Altschliffdiamanten

Positions-Nr.: 315

JACQUES LACLOCHE Brosche "Demoiselle"

Positions-Nr.: 316

Ring mit Saphir und kleinen Brillanten

Positions-Nr.: 34

Anhänger "Löwenkopf",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR