Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 8800. Neuwertiger Zustand, ungetragen. Box und Papiere anbei, Kauf 02/2022. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Automatik-Werk Kal. 752, funktionsfähig. Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Guter Zustand, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| OM...
Edelstahl. Automatic-Werk Kaliber 601, funktionsfähig. Lederband mit originaler Stiftschließe. Neuwertiger Zustand, Gehäuseboden noch mit Schutzlack, Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).