TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
auf Holzsockel, H ca. 10
GG 14K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.