Metallband mit Faltschließe, im Etui, Batterie Neu;
Ref.: 53040.1. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Blaues Haifischlederband m. Faltschließe.
Mit blauem Lederband (nicht Original) und Faltschließe.
Automatic-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Band ausgetragen! Mit BREITLING-Etui!
Durchm. 52 mm, Rechnung, Papiere und Originalbox anbei; Kaufdatum 26.02.2008. Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 1243733. Mit Original-Etui + Umkarton, Papieren (Kauf 08/2013) u. allen Bandgliedern!
Quarz-Werk (Batterien neu!). Displays der Digitalanzeigen an den Rändern leicht besch.!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996.
Automatic-Werk. Sehr guter Zustand! Geh.-Durchmesser ca. 39mm. (53631-2)
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. KP: 5.130,- €! GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Rechnung, Papiere + Originalboxanbei; Restgarantie bis 08 / 2017. 1 Ersatzglied beiliegend. Starke Gebrauchsspuren am Band.
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873. Mit Original-Etui (besch.!) u. Papieren, Kauf 1993.
Automatic-Werk, Cal. B 01. Werk-Nr.: 3190399. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. allen Papieren, Kauf 02/2016 (5 Jahre Garantie!), KP: 7.990,- €!
Automatic-Werk. Kautschuk-Band mit Stiftschließe in GG 18K (deutliche Gebrauchsspuren). Komplette Revision m. Austausch des Zifferblatts 04/2013. Kopie v. Beleg anbei!
Lederband mit Stiftschließe. Ref.-H243221012, Serien-Nr. 2325025. Box u. Papiere anbei. NP ca. 26.000 €. Kauf 12/2011. Gepflegter Zustand.