Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
4 feine Rubine. 24 Brillanten zus. ca.0,80ct TW/VSI. Kaufpreis ca: 5.500.-€
WG 18 K, Gr. ca. 46. Schmucketui + Box anbei.
zus. ca. 1,0cts TW-W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52. Mit Zertifikat!
Stunden- u. Minutenzeiger anbei, GG 18K.
GG 18 K. Gepflegter Zustand.
Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Quartz-Werk.
Automatic-Werk. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Lünette.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Kauf 1992, Garantieschein anbei!
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.