2056 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

CARTIER Ring. Brillanten zus. ca.1,5ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.840 EUR

Positions-Nr.: 0

LE MUST DE CARTIER Portemonnaie.

Ergebnis: 90 EUR

Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 2

Positions-Nr.: 2

CARTIER Edler Damenring in Roségold 18 K.

Ergebnis: 990 EUR

RW ca. 48, Box anbei.

Positions-Nr.: 3

CARTIER Kette mit eingearb. Anhänger "Schmetterling"

4 feine Rubine. 24 Brillanten zus. ca.0,80ct TW/VSI. Kaufpreis ca: 5.500.-€

Positions-Nr.: 5

CARTIER Edler Damenring mit 10 Diam.-Brill. zus. ca. 0,2 ct. TW/VVSi-VSi.

Ergebnis: 890 EUR

WG 18 K, Gr. ca. 46. Schmucketui + Box anbei.

Positions-Nr.: 5031

CARTIER Damenring, besetzt mit 39 kleinen Diam.-Brillanten in Pavé-Fassung

Ergebnis: 2.199,99 EUR

zus. ca. 1,0cts TW-W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52. Mit Zertifikat!

Positions-Nr.: 5051

Zifferblatt für CARTIER "Santos". GG 18K, mit Diam.-Besatz.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Stunden- u. Minutenzeiger anbei, GG 18K.

Positions-Nr.: 5133

CARTIER Paar Clip-Ohrstecker "Herzen".

Ergebnis: 1.350 EUR

GG 18K.

Positions-Nr.: 5401

CARTIER "Panthére". Damenarmbanduhr. Quartz-Werk.

Ergebnis: 4.600 EUR

GG 18 K. Gepflegter Zustand.

Positions-Nr.: 5405

CARTIER "TANK VERMEIL". Damenarmbanduhr. Silber, vergoldet.

Ergebnis: 720 EUR

Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Quartz-Werk.

Positions-Nr.: 5411

CARTIER Damenuhr "Santos". Edelstahl/GG 18K.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR

Positions-Nr.: 5415

CARTIER Armbanduhr "Santos". Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk.

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 5427

CARTIER Damenuhr "Louis Cartier Private Collection". GG 18K, besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,21cts.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 12.000 EUR

Positions-Nr.: 8003

CARTIER Feuerzeug, silberfarben.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Kauf 1992, Garantieschein anbei!

Positions-Nr.: 8665

CARTIER Clutch.

Ergebnis: 150 EUR

Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.