Edelstahl. Handaufzugs-Werk (nicht funktionsfähig).
Handaufzugwerk. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Neues Lederband.
innen sign. "OMEGA". Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Silber. (No. 63). Ein Zeiger lose!
Automatic-Werk, Cal. 1001, Werk-No.: 29042407. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No. 30145051. Krone lose. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ein Stift an Bandanstoss fehlt!
zus. ca. 0,04ct. Handaufzugwerk, Cal. 483. Werk-No.: 20187567.
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 35857266. Gehäuse unterhalb des Glases monogrammiert, Schließe graviert. Glas leicht "blind", Dichtungen sollten gewechselt werden!
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
GG 14K.
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294646. Werk NICHT funktionsfähig, Revision unerlässlich (Kosten ca. 950,- €!). Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (kleine Kratzer).
Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 1342. Werk-No.: 42582538. Mit Original-Etui!
zus. ca. 0,40ct TW/vvsi. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 05/2006. NP: ca. 3.240,- €!
GG18K, Perlmuttzifferblatt, Faltschließe, Rückseite leicht graviert, Tragespuren.
Mit Goldband von Juwelier Schilling, GG 18K. Mit Etui.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und Verlängerungsgliedern für Band. Kauf 02/2010. NP: ca. 4.600,- €. Gebrauchsspuren.
Diam.-Lünette, 34 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW/vvsi. Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 1995.