1243 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 22

OMEGA Constellation Co-Axial Chronometer Damen Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Schätzpreis: 6.000 EUR - 9.500 EUR

Positions-Nr.: 31

OMEGA Vintage DE VILLE Automatik Ref. 8312 Herrenarmbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.500 EUR
Schätzpreis: 5.500 EUR - 6.700 EUR

Positions-Nr.: 506

OMEGA Vintage Armbanduhr, Ref. 8299. Ca. 1960/70er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.500 EUR

| OMEGA Vintage wrist wa...

Positions-Nr.: 24

OMEGA Neo-Vintage Speedmaster Professional "Moonwatch", Ref. 3590.50. Ca. 1995.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.400 EUR
Schätzpreis: 4.400 EUR - 5.490 EUR

Positions-Nr.: 650

OMEGA Vintage Uhren Armband, Ref. 6753. Ca. 1950er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.400 EUR

Gold 18K. Rundanstoß 18mm. In der Faltschließe verstellbar. Sichtbare Gebrauchsspuren, Schließe mit leichten Kratzern. Maximale Länge ca. 170mm.

Positions-Nr.: 511

OMEGA Vintage Seamaster, Ref. 2577. Herrenuhr. Ca. 1950.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR

Positions-Nr.: 316

OMEGA Vintage De Ville Damen Armbanduhr, Ref. 8228. Ca. 1970.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR

Gold 18K. Handaufzug-Werk Kal. 620, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 22mm ohne Krone, bis zu ca. 17cm Handgelenksumfang.

Positions-Nr.: 112

Collier mit oval facettiertem Tansanit von ca. 2,59 ct,

Schätzpreis: 3.000 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 337

MEISTER Collier mit Brillant von ca. 0,25 ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Schätzpreis: 2.800 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 407

OMEGA Vintage Damenuhr, Ref. 7222. Ca. 1960er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR

Gold 18K. Automatik-Werk, Kaliber 661. Werk Nr. 24167428. Serien Nr. A92455. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 400

OMEGA Neo Vintage De Ville, Ref. 7951378. Damenuhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR

Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 1378 (Basis: ETA/ESA 210.001) mit neuer Batterie. Serien Nr. 53667785. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 117

OMEGA Seltene Vintage Seamaster Olympic XVI 1956 Herren Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Schätzpreis: 2.200 EUR - 4.500 EUR

Positions-Nr.: 1

OMEGA antike 18K Savonette Taschenuhr, ca. 1917.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 3.000 EUR

Positions-Nr.: 17

Design-Schmuckkonvolut 3- teilig mit 2 kleinen Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR

Positions-Nr.: 412

OMEGA Neo Vintage Seamaster, Ref. 168.1602. Armbanduhr. Ca. 1990er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR

Positions-Nr.: 38

OMEGA Savonette Taschenuhr.

Schätzpreis: 1.500 EUR - 2.500 EUR

Positions-Nr.: 73

OMEGA Vintage Lépine Taschenuhr ca. 1947-1950.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Schätzpreis: 1.100 EUR - 1.800 EUR

Positions-Nr.: 502

OMEGA offene 14K Gelbgold Taschenuhr von ca. 1929.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 2.000 EUR

Positions-Nr.: 44

OMEGA Savonette 14K Roségold ca. 1912.

Schätzpreis: 1.000 EUR - 2.200 EUR

Positions-Nr.: 278

Collier mit Kreuzanhänger

Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR

Positions-Nr.: 21

OMEGA Seamaster Ref 165.002 "Red Crosshair" Armbanduhr ca. 1965.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 770 EUR
Schätzpreis: 770 EUR - 1.300 EUR

Positions-Nr.: 300

OMEGA Constellation Quartz Damenarmbanduhr.

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 1.500 EUR

Positions-Nr.: 5

OMEGA Neo-Vintage Seamaster Ref. 166.0209 Herrenarmbanduhr ca. 1982.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 1.100 EUR

Positions-Nr.: 474

OMEGA Vintage DeVille, Ref. 161.062. Armbanduhr. Ca. 1970er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR

| OM...