Länge ca. 20 cm. Schließe integriert mit kleinem Diamant.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
| EUGEN HIRNER brace...
ca. WEISS-LGW (H-I)/SI, Peridots zus. ca. 10 ct, GG 18K, 7,9 g, 2,7x1 cm, 21. Jh., neuwertig!
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW ca. 53.
Blautopas, Peridot, Amethyst, Citrin und pinkfarbenem Zirkonia, NP: 5.100 € (2008), WG 18K, Gesamtgewicht 45 g, L: ca. 6 cm, B: ca. 2,5 cm, Anfang 21. Jh., minimale Tragespuren.
| Pair of striking ...
| BU...
mit versch. Farbedelsteinen wie Topas (beh.), Peridot, Citrin, Turmalin u. Brill. zus. ca. 0,6 ct in WG 18K, NP 11.000 €, RW: ca. 57. Leichte Tragespuren. Etui u. Umkarton anbei.
BULGARI "Allegra" ...
GG 18 K. Sammlerstück.
Sicherheitsklappe am Verschluss.
GG 18K, L: 19 cm, deutliche Tragespuren, Handarbeit ( E. Hirner).
2 Turmaline und je 1 Aquamarin, Peridot, Granat, Amethyst und Mondstein. GG 18K. Länge ca. 19 cm. Cabochons mit Tragespuren.