aufwändig gearbeitet. Ca. 60 cm Länge.
Schließe 18 K GG. Ca. 50 cm Länge.
Muschelanhänger Silber an Kette versilbert, Damenring Silber, ca. Ringgröße 65.
Hochwertiger Modeschmuck. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Ein Paar Ohrclip mit Koralle, Fassungen vergoldet.
Fassung GG 18K. Handarbeit.
zus. ca. 0,23ct. GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Juwelierqualität.
W/vsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
(Mittelstein ca. 0,75ct). TW-W/vsi-Pique. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
Schließe GG WG 8K, besetzt m. zwei kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,02ct.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 15 K. Ankerkette in 2 Längen tragbar.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K und Platin, Ringgröße ca. 53/54
seitl. je zwei Diamanten zus.ca. 0,15ct, W/si-p, Platin
GG 18K. Schiene leicht verformt. Ringgröße ca. 56/57.