blaues und violettes Glas, in Gold verziert, bezeichnet "DALI" und u.a. "CEci-N'EST PAS UNE ASIETTE", Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 26
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54
WG RG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
(tlw. beschädigt!), GG.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Fassung GG 14K.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
D: ca. 8,5mm, endlos.
WG 14 K. Rinngröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50.
Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch. u. rest.). Spindelwerk m. Kette u. Schnecke (NICHT funktionsfähig, Kette gerissen), sign. "E. Buckly London No. 467".
GG 14 K. (Gemme leicht beschäd.)
GG 14 K. (1 Rubin fehlt!)
sowie zwei kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 50.