GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
Marken 800. Bestehend aus 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffeln, 6 Kuchengabeln und 6 Kaffeelöffeln.
bes. mit einem Aquamarin-Tropfen sowie drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K.
bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.
zus. ca. 0,30ct W/Pique, GG 14K. An feiner Collierkette, GG 22K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 49.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,12ct TW-W/vvsi. GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Dekor: Rosa Rose mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Kaffeetassen mit UT. 1 Henkel rep., l. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
An langer Collierkette, GG 14K (16,9g).
Schließe WG 14K, bes. mit Saphiren u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct W/si.
Stahl/ goldpl., Quarz- Werk.
TW-W/vvsi-vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
und kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. WG 14K (innen mit Spange für besseren Halt). Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,28ct (punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Handarbeit.
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
(Mittelstein ca. 0,35ct). WG 14K. Ringgröße ca. 51.
W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Ein Anhänger, GG 8K. Ein Anhänger m. Kette, Silber/vergoldet.
Schließe GG 18K, monogrammiert "CO".
GG 14K. Neu und ungetragen!
Mit Kettenverkürzer, bes. mit vier Rubinen u. acht kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.
zwei Ringe, tlw. m. aufw. geschn. Elementen.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kauf 1999, Garantiekarte u. Box sowie Verlängerungsglieder anbei!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
partiell weiß emailliert, bes. m. zwei kleinen Saatperlen. An feiner Kette, GG 14K.
zus. ca. 0,24ct (punziert). GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie sechs kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!