drei große Kaffeetassen mit UT, schöne Henkeltasse mit Deckel, Milchkännchen, Ziervergoldung. Marken, besch.
reliefiert. Unterglasurblaue Zeptermarke, Altersspuren, L. ca. 9
Marken. U.a. Ziertässchen, Väschen, Glasvasen, Alters- und Gebrauchsspuren
Wärmegefäß, Becher und Humpen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren.