GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
bes. mit einem Aquamarin-Tropfen sowie drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K.
bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.
zus. ca. 0,30ct W/Pique, GG 14K. An feiner Collierkette, GG 22K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,12ct TW-W/vvsi. GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Dekor: Rosa Rose mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Kaffeetassen mit UT. 1 Henkel rep., l. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
Stahl/ goldpl., Quarz- Werk.
Schließe WG 14K, bes. mit Saphiren u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct W/si.
An langer Collierkette, GG 14K (16,9g).
TW-W/vvsi-vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,28ct (punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.