zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Handarbeit.
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
(Mittelstein ca. 0,35ct). WG 14K. Ringgröße ca. 51.
W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Ein Anhänger, GG 8K. Ein Anhänger m. Kette, Silber/vergoldet.
Schließe GG 18K, monogrammiert "CO".
GG 14K. Neu und ungetragen!
zwei Ringe, tlw. m. aufw. geschn. Elementen.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,24ct (punziert). GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie sechs kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!