zus. ca. 0,25ct. W/vs GG 18K. Ringgröße 55.
GG 18K. mit original Box und Papiere, Ringgröße ca.61.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 0,64ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 53.
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 47.
WG 18K. Ringgröße ca. 61.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
TW/Pique 2. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. div. kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,3cts. PLATIN. Aufw. Handarbeit.
u. Schließe in Silber 925.
Ringgröße ca. 55.
mattiert. Juwelierqualität.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG 18K. Ringgröße ca. 65.
zus. ca. 1,2cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,30ct u. fünf kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K (geprüft). Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Eingeschweißt von IGI (Expertise nur auf Mikrofilm vorhanden).
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
zus. ca. 0,90ct TW-W/vvsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
(ein Smaragd fehlt), sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. GG 18K.
bes. mit einem weißen u. einem schwarzen Diamant. WG 18K. Tragespuren.
Ein Medaillon, Silber, Steinbesatz. Ein Medaillon, Silber/vergoldet.
mit Silbermontierung. Aufwändige Handarbeit!. Mit Etui. Ringgröße ca. 61. Stein hat deutliche Tragespuren!
WG 18K. Mit Original-Etui!
zus. ca. 0,22ct W/si. GG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie 15 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct TW/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct W/si. WG 14K.
sowie zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 18K.
W/si. WG 14K.
u. sechs kleinen Achtkant-Diamanten. GG 18K. An feiner Kette, GG 14K.
GG 14K.
zus. ca. 0,35ct W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
PLATIN. Ringgröße ca. 55.
Ein Ring, GG 18K, Größe ca. 56. Ein Paar Ohrhänger, RG 8K.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vvsi (ein Stein besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 57.