Exklusive Sandalen aus schwarzem Lammleder, Fimenlogo-Dekor, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Elegante Sandalen, schwarzfarben, Fransen-Dekor, min.Tragespuren, Originalbox anbei.SEHR ELEGANTES MODELL!
Dunkelbraunfarben mit Firmenlogo, Originalbox anbei, ca.120cm,NEUWERTIG!
Edles Wickel-Lederarmband, Firmenlogo, Box anbei.SCHÖNER ERHALT!