Handaufzugwerk, Cal. C. 741. Werk nicht voll funktionsfähig (Stoppfunktion defekt!). Goldhaube auf Drückern besch.! Werkrevision empfohlen.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
und sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,71ct (punziert). GG WG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW/if. GG 18K. Mit Zertifikat von Juw. WEMPE!
Automatic-Werk unter Sichtboden, nicht voll funktionsfähig (Stoppfunktion defekt!), Goldhauben auf Drückern besch.! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Marken 925. 6-flammig, halbrunde Bogenformen kontrastieren die schmalen Stege. Im Originalkarton, Altersspuren, L. ca. 60 cm
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Zertifikat von Juwelier!
WG 14K. Mit Zertifikat!
sowie acht kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,16ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat!
WG 18K, 50 Brill.T W/ IF, zus. 0,53ct, mit Zertifikat, leichte Tragespuren.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Zertifikat!
Länge ca. 2 m. Perlendurchmesser ca. 11- 12 mm.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk.
ca. 0,02ct. WG GG 18K. Ringgröße ca. 51.