Golfermotiv, Goldrand. 20x16 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. Gebrauchsspuren.
verziert m. franz. Lilie. Im Original-Etui! NP: ca. 250,- €.
Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 58. Schiene innen graviert (Gravur kann entfernt werden!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.
Mit Original-Etui! NP: ca. 1.800,- €. Ringgröße ca. 55.
Mit Original-Etui! Kauf bei Juw. VON HOFEN/Stuttgart.
Mit Schutzhülle. NP: ca. 400,- €!
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
zus. ca. 0,14ct TW-W/vsi. WG 18K. NP: 1.570,- €. Ringgröße ca. 52. Mit Original-Etui!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, praktische Innenaufteilung. Marktwert ca.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
ca. 0,05ct. GG 18K.
An feiner Kette, WG 18K.
Lack Vernis Serie mit Relief Monogram, crémefarben, Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina, Lederinnenfutter. Nicht mehr im Handel erhältlich!! Leichte Gebrauchspuren, Gepflegter Zustand.
Schwarzfarbenes Nappaleder wattiert, in aparter Flora-Steppung, mit CC-Logo. Deutliche Tragespuren an Sohle. Orig-Staubbeutel anbei.