Öl auf Leinwand, signiert Bezeichnet "Mch." für München, HxB: 60/50 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 72/60 cm.
| KÜSTNER, KARL (1861-1934) "River landscape"
an der Ostsee, u.re. monogrammiert 'Th. Sch-J.', verso bezeichnet und betitelt, Öl/Platte, HxB: ca. 30,5x65 cm (36x70,5 cm mit Rahmen). Leichte Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen.
| SCHULTZE-JAS...
bestehend aus 4 Münzen, 1 Unze, 1/10 Unze und 1/25 Unze Gold (gesamt ca. 35,45 Gramm Gold fein), sowie 1 Unze Silber. wundervolle, wertige Aufmachung,