Mit 4 gedrechselten Beinen auf Rollen (ergänzt) und 1 Ablagefach, ca. 70 x 46 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2-flammig, H. ca. 20, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
3-flammig mit floralem Rocaillendekor, H. ca. 30,5, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Mit 2 Handhaben in Form von Hähnen, H. ca. 34, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell gedellt.
16-flammig mit floralem Dekor, H. ca. 76 x D. ca. 71, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Braunfarbene Umhängetasche in Used-Optik mit Reißverschluß.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
Erhalt unterschiedlich, tlw. emailliert, besch. Besichtigung sollte lohnen!
sowie rückseitig gravierte und mit Silbermontur versehene Münze Ludwig III. König von Bayern, Altersspuren
L ca. 90, Altersspuren, besch.
dabei NICHT alles authentisch! Schwerpunkt bei DDR, Deutsches Reich. Bitte besichtigen!
Besichtigung empfohlen
II. Band, Die Soldaten des Führers im Felde, Raumbild Verlag Otto Schönlein, bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.