Helmschrott 227, ss/leichte Wellung.
und 4 x 1967 D, ss
ca. 30 mm, vz
überwiegend modern, dazu einige Telefonkarten.
befüllt mit Abolieferungen der Versandstelle für PWZ, ca. 1969 bis 90er Jahre.
in Mappe, ca. 200 Stück
Medaille mit nachträglich angelöteter Öse, ss/Kratzer
Deutsche Fahne mit Wasserfarben aufgemalt, Res. Fussa. Batterie Nr. 26.
Mit 4 gedrechselten Beinen auf Rollen (ergänzt) und 1 Ablagefach, ca. 70 x 46 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.