NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.
Weißporzellan mit kobaltblauem Fond, feine Blumen- und Figurenmalerei, min. Altersspuren.
Mokkakanne MEISSEN, am Röschen leicht besch., 1 Unterteller/Schälchen TEICHERT, best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Blumenmalerei und reichliche Goldverzierung, D 25, I. Wahl
Silberfarbenes Metall (ein Anhänger Silber).
Eine Reversnadel m. Zuchtperle, GG 14K.
GG 14K.
Bergkristall und Rauchquarz. Kl. Lederbeutel anbei.
Anfertigung von einem Zahntechniker-Meister in Silber tlw. vergoldet.
Zwischenstege und Schließe in GG 14K.
GG 14K, filigrane Arbeit.
Schließen Silber u. WG GG 8K und 14K.
Schließe Metall, Länge ca. 48cm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. (Saphir hat starke Tragespuren!)
GG 14K.
Automatic-Werk, Cal. 1001, Werk-No.: 29042407. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Juwelierqualität.