Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
NEUWERTIG!! Figurnahes Langarmkleid, Maxilänge, extravaganter Ornamentenprint in kupfer/braun/aqua. Stehkragen, verlängerte Taille.
NEUWERTIG!! Trägerkleid, tiefes V-Décolletée, Plisséepartie auf Seite, tannengrüne Wolle.
Mittelblaues Epileder, mit schwarzem Glattleder abgesetzt, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren. Ausführung im Handel nicht mehr erhältlich!! Teils Gebrauchsspuren.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Massive Ausführung, ca. Ringgröße 56/57.
(nicht original ROLEX) Automatic-Werk. Glas leicht verkratzt.
Rotgrundig mit beige abgesetzten Schiffsanker Motiven. Tragespuren.
Schmale Form, Nachtmotive in grün-lilafarben.
1 Schleifenbrosche vergoldet mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, schmaler Lederriemen mit gepflegter Patina, Innenleben sehr gepflegt erhalten! NP. ca. 270,-€.
Monogram Canvas, Lederinnenleben mit Gebrauchsspuren. Äußerer Zustand sehr gepflegt! NP ca.: 190,-€.
Blaugrundig, farblich kontrastierendes Riemendesign in rot. Leichte Tragespuren vorhanden. SCHICKES MODELL!!
Silber 925. Länge ca. 41cm.
Damier Ebene, Lederinnenfutter, SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca.: 220,-€.