Klare Form, rotfarbenes Lackleder mit Monogram Relief, Lederapplikation mit Patina. Innentasche leicht Naht geöffnet. Rechnungskopie und Staubbeutel anbei.
PLATIN/ GG 18 K. Expertise v. JACOBI anbei. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K.
Strukturierte Spange mit Blumendekor aus Farbsteinen und weißen facet. Steinen. Schwarzer Chinalack innen. Leichte Tragespuren. Orig.Box anbei.
GG 18 K. Zertifikat v. Wempe anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Expertise anbei. Kaufpreis ca. 2400.-
GG 18 K. Zertifikat anbei.
Quarz- Werk. Ref: W51008Q3.
Papiere (Kauf 1985) und 4 Ersatzglieder anbei. Glas bestoßen.
GG/ WG 18 K. Expertise von WEMPE anbei. Ringgröße ca. 53.