Schwarzes Edelharz, goldplattierte Details, Drehmechanik.
Ca. 43cm und 21cm Länge. Gebrauchsspuren.
Ca. Ringgröße 56.
Tabakfarbenes Lackleder mit farblich abgesetzter Paspelierung, polierte Edelstahl Details, Absatzhöhe ca. 12cm. Staubbeutel und Box anbei.
100 % Seidentwill, weißer Grund mit abgebildeten Pferden, dunkelbrauner Borte, mintgrüne Riemenmotive. Signiert von F. de la Perriere. /Etikett fehlt!) Orig.Box anbei.
Silber 925. Länge ca. 40cm.
Runde Kappe u. Blockabsatz, Höhe 9 cm, in Lackleder schwarz. Details in Lackleder pastellgrün/metallic.
Lebhaftes Pferdezirkus Motiv auf korallfarbenem Grund mit schwarzer Borte. Signiert von "Philipe Dumas". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
Canvas beschichtet im Nova CHeck Design, blaufarbenes Lacklederbesätze/-paspelierung. NEUWERTIGER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederdetails mit schöner Patina, verstellbarer Textilgurt. Rechnungskopie und Staubbeutel anbei. Geschätzter NP. ca. 500,-€.
NEUWERTIG!! Figurnahes Langarmkleid, Maxilänge, extravaganter Ornamentenprint in schwarz/grau. Stehkragen, verlängerte Taille.
Schwarzfarben, Fuß aus robustem Glattleder und Bein aus softem genarbten Leder, kleiner Plateau Absatz, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. NP. ca. 700,-€.
Seide-/Wollgemisch, bordeauxfarben, Fransenabschluss, Firmenlogo hervorgehoben in diversen Größen. NEUWERTIG!! Orig.Box und Authent.Karte anbei.
1 klassischer Kolbenfüller "MEISTERSTÜCK No 149", 1 klassischer Kugelschreiber "MEISTERSTÜCK", Edelharz, goldplattiert und Feder aus 14 K WG. Lederetui und Schreibgeräte mit Gebrauchsspuren.
Bordeauxfarbenes Leder, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo auf Taschenfront appliziert. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, Gliederketten Riemen, (Lederriemen fehlt!), goldfarbene Messing Plakette mit Firmenaufschrift.
Canvas beschichtet im Nova Check Design, rotfarbene Lacklederapplikation/-paspelierung. Abnehmbare Postette und langer Schulterriemen, Doppelhenkel. NEUWERTIGER ERHALT!!
Grau meliert, Raglanärmel, kurze Form, Ärmelaufschlag, applizierter Schal mit Fransenabschluss. EXKLUSIVES STÜCK!!
Kleinformatig, Druckknopfverschluss mit Herz-Zierelement, Leder in silber-metallic Effekt, goldfarbene Gliederketten Henkel.
Damier Azur Serie, Rindsleder mit Patina, goldfarbene Beschläge. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzfarbenes Kaviarleder, wattiertes CC-Logo auf Taschenfront appliziert. Gebrauchs-und Altersspuren vorhanden. OrigRechnung von '98 vorhanden.
Seide-/Kaschmirgemisch, hellblauer Grund mit kontrastierenden Feder Motiven. SCHÖNER ERHALT!!
Knappe Form, Fuchsfellkragen, Innenfutter aus Schafbockfell, schwarz eingefärbt. Lammleder genarbt mit Metallic Effekt, partiell Glattleder appliziert. MODERNES MODELL!!