Monogram Canvas, Lederinnenleben mit Gebrauchsspuren. Äußerer Zustand sehr gepflegt! NP ca.: 190,-€.
Monogram Canvas, schmaler Lederriemen mit gepflegter Patina, Innenleben sehr gepflegt erhalten! NP. ca. 270,-€.
1 Schleifenbrosche vergoldet mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren.
Schmale Form, Nachtmotive in grün-lilafarben.
Rotgrundig mit beige abgesetzten Schiffsanker Motiven. Tragespuren.
(nicht original ROLEX) Automatic-Werk. Glas leicht verkratzt.
Massive Ausführung, ca. Ringgröße 56/57.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Mittelblaues Epileder, mit schwarzem Glattleder abgesetzt, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren. Ausführung im Handel nicht mehr erhältlich!! Teils Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Figurnahes Langarmkleid, Maxilänge, extravaganter Ornamentenprint in kupfer/braun/aqua. Stehkragen, verlängerte Taille.
NEUWERTIG!! Trägerkleid, tiefes V-Décolletée, Plisséepartie auf Seite, tannengrüne Wolle.
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!