Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2000, sowie zwei Verlängerungsgliedern. KP: ca. 20.000,- €!
Perlmutt-Zifferblatt. Automatic-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und zwei Verlängerungsgliedern. Kauf 2010 bei Juwelier WEMPE, Kaufbeleg anbei! KP: 10.140,- €!
Schwarzes Nappa Leder, Lady-Dior-Design aus feinen Ledersträngen, silber-farbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, klass. Dior-Letters-Anhänger. Staubbeutel anbei.
Trinity-Kollektion, Original-Etui anbei, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Eierschalenweiß-farbenes Suhali Leder, Glattleder Besatz zur Verstärkung, Nietenveredelung, Gold-farbene Details. Schlüssel, Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Softes Ziegenleder, Bambus Elemente, Doppelhenkel, Beutelform, schöner Erhaltungszustand, aber leicht befleckt. Staubbeutel anbei.
Lackleder Kollektion, "grand bleu"-farben, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei.
Sehr figurnahe Form in Häkel- und Elasthanquerverarbeitung mit Stabperlborten, créme-silber-farben.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsia-farbenes Lining, Rindsleder Applikationen mit schöner Patina, gold farbene Details. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
1.200,-€. Sonder Edition! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch Muster. Rindsleder ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, schwarz-farben, zwei geräumige Dokumentenfächer, ein flaches Innenfach, gold-farbene Beschläge. Lasche an Verschluss für Initialien bestens geeignet. MODELL IN DIESER AUSFÜHRUNG NICHT...
Monogram Canvas Serie (in dieser Version nicht mehr im Handel erhältlich), Schulterriemen und Schloss anbei. Staubbeutel und Rechnung vorhanden. Innen stark befleckt.
Softes braunes Leder, abgerundete Form, abnehmbarer geflochtener Schulterriemen, goldfarbene Details. Kollektion Herbst/Winter 2010. Staubbeutel und Originalrechnung vorhanden. TOLLES MODELL!!
Grau-farbenes Canvas mit dunkelblauem Monogramm-Design, verstellbarer Textilgurt, Adressanhänger anbei. Staubbeutel vorh. NICHT MEHR BEI LV ERHÄLTLICH!!
Monogram Lack Leder in Bronze, Rindsleder Applikation leicht fleckig in schöner Honigfarbe. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Textil-Doppelhenkel und -Innenfutter, raffiniertes Reißverschluss-Innenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design abgesetzt mit espressobraunem Glattleder, verstellbare Schulterriemen, Druckknopfverschluss.
Damier Ebene Serie, Magnet-Schnappverschluss, orange-farbenes Alcantara Innenfutter. Innen leicht befleckt, gepflegter Erhalt!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederverstärkung, Doppelhenkel, drei kleine Flecken auf Oberfläche. Orig. Staubbeutel anbei.
Softes, türkis-farbenes Leder in Crash-Optik, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung, kontrastierende, gold-farbene Beschläge. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Weißes softes Leder, Geflechtdesign mit facetiertem Steinbesatz, apartes Plateau in Chrom-Optik. TOLLES MODELL!!
Edelstahl poliert, schwarzes Ziffernblatt, "G"-Design, zwei Ersatzglieder anbei. Orig.Box vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter unbefleckt, jedoch Rauchgeruch vorhanden. Rechnungskopie anbei.
Edelstahl poliert, schmale Form, Ziffernblatt im Rillen-Design. Authentkarte und Orig.Box anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, seperate Schulterriemen anbei, Lederinnenfutter. Tragespuren, jedoch im gepflegten Erhaltungszustand!!
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen. Oberfläche teilweise leicht abgerieben.
Klassische H-Schnalle, vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, naturweißer Grund mit historischen Schlüssel-/Kordellmotiven, zarte rosa-farbene Borte. Erstmals 1965 erschienen, mehrfach neu aufgelegt. Gebrauchsspuren vorhanden.
Maskuline Evidence in Pilotenform, schwarzer Rahmen mit handgefertigtem und -poliertem Azetat-Rahmen, Gläser im Verlauf. Orig. Etui und Rechnungskopie anbei.
100 % Seidentwill, goldfarbenes Sonnen-Design auf unterschiedl. Blautönen. OrigBox anbei.
Gucci-Monogramm auf beschichtetem Canvas, dunkelbraun-farbenes Leder veredelt, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Baumwollgemisch, Fransenabschluss, braun-,beige-,rot-farben, leichte Tragespuren.
Quarz-Werk. Ref.: MBM3207. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! NP: ca. 249,- €.
100% Kaschmir, grau-,schwarz-farbenes Monogram Design, Double Face. Tragespuren vorhanden. Orig.Rechnung und Karton anbei.
100% Seidentwill, beiger Grund mit farblich kontrastierenden Musiknoten und einer in fokusgesetzten Bratsche, in Blautönen. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Damier Graphite Serie, Wendeseite aus Taiga Leder, plakative Schnalle mit schwarzem Lack. Box anbei. Gepflegter Erhaltungszustand.
Grobes Rillendekor, Chinalack Streifen, Gebrauchsspuren vorhanden. Authentkarte, Gebrauchsanleitung, Box anbei.
Monogram Multicolore Black Serie, goldplattierte Schnalle, Wendefunktion mit schwarzer Innenseite. Rechnung anbei.
Feines Lackleder in lila-metallic-farben, schmal zulaufender Absatz mit Firmenplakette. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Schlamm-farbenes Velour, leichtes Plateau, Pfennigabsatz. Orig.Karton und Staubbeutel anbei.
Riemen in Lack- und Veloursleder, dunkelblau-,türkis-,nude-farben. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Sanfte, eckige Form, Gläser im Verluf braun getönt, schwarzer Rahmen, Bügel im Design der Lady-Dior-Handtasche. Orig.Box anbei. EDLES MODELL!
Schwarzes Satin, Lederinnenfutter silber-farben, Strass/Paillettenbesatz an Schuhkappe in Sternform. Staubbeutel anbei.
250,-€. Sonder Edition by Murakami, Kirsch-Muster auf Monogram Canvas. Reißverschluss, goldfarbene Details.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschluss-Münzfach, Druckknopfverschluss. Stärkere Gebrauchsspuren, Naht teilweise offen.
Schwarzes Box-Calf Lederriemen, Wendeseite cognac-farbenes Epsom Leder. SELTEN GETRAGEN!!
Rahmenlos, gebogene Form, braungetönte Gläser, Bügel braun-marmoriert, goldfarbene Details mit Firmenaufschrift. Leichte Kratzer vorhanden, Etui anbei.
Schwarzes Lackleder, Ziehrnaht, Schleifen Dekor, Pfennigabsatz (Absatzhöe ca. 8cm). Orig. Karton und Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Beutelform, verstellbarer Schulterriemen. Stark gebraucht, leicht beschädigt.
Rehbraunes genarbtes Leder mit 2 Reißverschlussfächer für Karten und Münzen. Rehkitz Applikation frontal. Abnehmbarer Handriemen und Orig.Box anbei.
Edelstahl poliert, Panzerarmband mit Firmenaufschrift auf Plakette. UNGETRAGEN!!