unten rechts unleserlich signiert, Öl/Lw., doubliert, ca. 71 x 100 cm, gerahmt
schwarz lackierte Scheide, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
ca. 7,9 g rau, J. 266, vz
ca. 7,9 g rau, J. 266, kl. Rf., mehrere Kratzer, ss
dabei auch 3 x 10 Euro
und weiteres, Besichtigung empfohlen!
Stiftung Deutsche Sporthilfe', Besichtigung empfohlen!
Michel Nr. 1, erhalt sehr verschieden, Michelwert über 2.800 Euro, dabei auch ideal zentrisch abgeschlagener blauer Stempel Löwenstein.
2 x 5 DM (Ag) + ca. 230 Gramm Silber fein in Form von Medaillen.
in Schatulle, Feingehalt Gold ca. 9,8 g, Feingehalt Silber ca. 64 g
darunter Kanada, USA und 1 x 50 Rubel Set Moskau 1980
ca. 7,9 g rau, ss, Rf., berieben
5 x Kookaburra aus 1991/2008, Koala 2008
Gebiete, am besten besichtigen.
insgesamt ca. 9 gr. fein, proof, dazu 3 x 10 DM 1989 - 1991 vergoldet
10,16 Gr., .900er Legierung, vz/prfr.
ca. 7,9 g rau, J. 197, kl. Rf., ss
ca. 7,9 g rau, ss, Rf.
ca. 7,9 g rau, J. 197, ss