bei Dt.Reich/Dt. Gebiete, Berlin, D nach 1945.
Kanada, Korea..., am besten ansehen!
und etwas BRD, am besten ansehen!
am besten besichtigen!
11 x 100 Schilling 1991 - 1999, insgesamt ca. 415 gr. fein
Erhalt verschieden.
postfrisch, anfangs mit Lücken, später meist vollständig, dabei auch einige Besonderheiten.
bitte besichtigen!
schöne Fundgrube! Besichtigung angeraten
interessantes Los für Wiederverkäufer!
und Panama, bitte besichtigen!
dabei BRD, Österreich, etc. Bitte unbedingt besichtigen!
mit Portepee und Gehänge, Hersteller 'F.W. HÖLLER SOLINGEN', gelbfarbener Griff, Eisenscheide angelaufen, Altersspuren
dabei Besonderheiten,Plattenfehler, Handstempel Aufdruck Bezirk "37" auf Brfst., usw. Kleine Fundgrube für Kenner!
meist postfrisch, nicht vollständig, dabei viele bessere Ausgaben!
ss/vz., Rf.
40 Stück, bitte besichtigen
Gesamtraugewicht über 1 kg, Schwerpunkte bei Deutsches Reich, BRD, Österreich. Besichtigung empfohlen!
und weiteres. Einiges Material, bitte ansehen!