Damier Azur Serie, Kordellriemen, Rindsleder Details, gold-farbene Beschläge. Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form, goldfarbener Rahmen, Gläser im Verlauf getönt, breiter Bügel taupe-farben. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Beiger Grund mit einer Borte im Check-Design. Handrolliert. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, einfache Innenaufteilung, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Silber925/000. Anbei Etui und Schmuckbeutel.
Große Form, seitlich offen, im Verlauf getönte Gläser, lilafarbener Rahmen,Firmenname am Bügel, Tragespuren vorhanden.