Nr. 2135 | Auktion, 17.Mai 2014

Samstag, 17. Mai 2014

479 Ergebnisse
Collier mit SWZP und grünen Steinen.
286

10 EUR

KPM BERLIN Zierteller, 19.Jh.,
604

10 EUR

HUTSCHENREUTHER Blumenvase, 20.Jh.,
620

10 EUR

ROSENTHAL/ VAN EYK zwei Vasen, 20.Jh.,
651

10 EUR

EISCH Glasvase, 20.Jh.,
756
EISCH Glasvase, 20.Jh.,

10 EUR

MURANO, Schale, Transparentglas mit farbigem Innenfang, wohl 1950/60er Jahre.
759

10 EUR

Satz von 6 Cognacschwenkern
768
Satz von 6 Cognacschwenkern

10 EUR

11 Weingläser
770
11 Weingläser

10 EUR

ROSENTHAL Konvolut Leuchter und Trinkglas,
773

10 EUR

Konvolut Kerzenleuchter, Uranglas, 20. Jh.,
778

10 EUR

Kinderrassel in Entenform, Silber (geprüft), 20.Jh.,
2529

10 EUR

Zeitungskiosk, 20.Jh.,
31
Zeitungskiosk, 20.Jh.,

9,99 EUR

Drei Faltenbalg-Übergänge für Eisenbahnen,
35

9,99 EUR

Pokalglas. BÖHMEN um 1900
772
Pokalglas. BÖHMEN um 1900

9,99 EUR

Konvolut Teller, Uranglas, 20. Jh.,
779

9,99 EUR

Vase, Klarglas mit Emailmalerei, deutsch Ende 19. Jh.
781

9,99 EUR

Rustikaler Beistelltisch, Eiche dunkel gebeizt.
2817

9,99 EUR

Tischlampe, Glas mit Metallmontur, deutsch 20./21.Jh.
2823

9,99 EUR

Lackschatulle, 20.Jh.,
3010
Lackschatulle, 20.Jh.,

9,99 EUR

Konvolut Kupfergeschirr,
3012
Konvolut Kupfergeschirr,

9,99 EUR

Spielendes Kind aus Weissporzellan. CHINA, 20. Jh.
1163

9 EUR

Bilderleuchte, 20.Jh.,
2800
Bilderleuchte, 20.Jh.,

7 EUR

MÄRKLIN Personenwagen, Spur 0,
24

5 EUR