ab der Antike. Fundgrubencharakter!
meist Bayern mit Pfalz Stempeln.
L ca. 18 cm, Altersspuren, Patina
moderne Prägungen, bitte besichtigen
Cigarettenbilder Dienst Dresden, vollständig, mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Feinsilber, PP, verschweißt
ein bisschen 3. Reich, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Euro Nominale in einem Steckbuch.
Erhaltung unterschiedlich
'12 Ansichten von Esslingen' sowie 'Zwölf Aquarelle von der Schwäbischen Alb', Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
und Half Penny Ausgabe Victoria, Qualität sehr unterschiedlich.
u.a. UNO Amt Wien, weniges noch frankaturgültig.
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Silbermedaille mit ca. 14 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
goldfarbige Umrandung, D je ca. 23 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
mit Inhalt überwiegend aus der Zeit des Deutschen Reichs, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
wohl ab 2000, dabei z.b. auch etwas Schweiz.
Altersspuren