Nr. 2145 | Auktion 05. Juli 2014

Samstag, 5. Juli 2014

488 Ergebnisse
Konvolut JOOP!: 1 Ring Silber, 1 Ring mit Perlimitat.
246

45 EUR

Armband JOOP! mit Anhänger "Angel", Silber vergoldet.
247

45 EUR

Konvolut JOOP!: 2 Ringe und 1 Paar Steck-Creolen, Silber.
245

40 EUR

DRESDEN Tänzerin in feinem Rüschenkleid, 20. Jhd.
603

40 EUR

Außergewöhnlicher Kerzenleuchter, 20. Jh.,
2519

40 EUR

Konvolut: Set 5 Römergläser,Form "Bernkastell", um 1900
761

39,99 EUR

VINTAGE schönes Collier.
3636
VINTAGE schönes Collier.

39,99 EUR

Feiner Zierteller, 19.Jh.,
755
Feiner Zierteller, 19.Jh.,

36 EUR

LIMOGES 3 Kakaotassen, 20. Jhd.
605

35 EUR

JOOP! Damenring, Silber. UNGETRAGEN.
254

30 EUR

Zwei Zierschalen, rumänisch, 20.Jh.,
620

30 EUR

LIMOGES Kugelvase auf 3-füßigem Volutenstand, 20. Jhd.
627

30 EUR

MCM - Gürtel.
633
MCM - Gürtel.

30 EUR

Konvolut von 6 Sektflöten, 20.Jh.,
758

30 EUR

VILLEROY & BOCH "Belcanto", Gläserset,
760

30 EUR

Außergewöhnlicher Trinkbecher, 20. Jh.,
2518

30 EUR

Toasthalter, 20. Jh.,
2520
Toasthalter, 20. Jh.,

30 EUR

Konvolut Tabletts, 20. Jhd., versilbert,
2523

30 EUR

FENDI VINTAGE, edler Kleidersack
3612

30 EUR

THOMAS SABO Armband, besetzt mit synth. Steinen.
251

25 EUR

Dekorativer Kerzenständer, messingfarbenes Metall/braun marmorierter Stein, 20. Jh.
3003

25 EUR

JOOP! Damenring mit beweglichem "JOOP!"- Embleme.
255

20 EUR

Paar Mokkatässchen, wohl 19. Jhd.
604

20 EUR

Servierplatte, Italien, 20. Jhd,
701

20 EUR