FEINES WEIß / VSI. PLATIN/ RG 18K. Ringgr. ca. 57.
WG 18K.
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern (besch.!). Gehäuse mit feinen Gravuren, min. besch.!
(fünf davon in Tropfen-Form), mit Bohrung.
Starke Gebrauchsspuren. Mit Quittung und Zertifikat.
WEIß / Pique 1.
Heller Scherben gelg gefasst, Unterglasurbemalung eines Schwarzwalhauses in Landschaft, H. 13,5, Altersspuren.