Nr. 2150 | Auktion 04. Oktober 2014

Samstag, 4. Oktober 2014

470 Ergebnisse
LOUIS VUITTON schicke Handyhülle.
3609

35 EUR

Konvolut: Silberschmuck,
56
Konvolut: Silberschmuck,

33 EUR

WMF Stöpselkaraffe, 20. Jh.
761
WMF Stöpselkaraffe, 20. Jh.

30 EUR

Konvolut Zierobjekte, meist versilbert, 20. Jh.,
2501

28 EUR

Vier Schreibgeräte: 2x klein, 2x groß.
3642

28 EUR

Armband THOMAS SABO, Silber, besetzt mit blauen, weißen und aprikotfarbenen Steinen.
1

25 EUR

TIRSCHENREUTH Trinkset, 20. Jhd.
608

25 EUR

HEREND Set von sechs Rosenblüten als Tischzier, 20.Jh.,
618

25 EUR

HEREND Set von sieben Rosenblüten als Tischzier, 20.Jh.,
619

25 EUR

Konvolut Vasen, Uranglas, 20. Jh.
765

25 EUR

14 Platzteller und 6 Anbiettellerchen, versilbert, 20. Jh.
2504

25 EUR

Set von 6 versilberten Teeglashaltern, 20. Jh.,
2506

25 EUR

Rundschale, versilbert, 20. Jh.,
2508

24,99 EUR

GOEBEL Hummelfigur "Der Poet", 20.Jh.
613

24 EUR

VALENTINO schicke Ohrclipse.
3632
VALENTINO schicke Ohrclipse.

24 EUR

Zwei Tischlampen, 20. Jh.
3003
Zwei Tischlampen, 20. Jh.

22 EUR

Konvolut Zierschalen, 2-tlg., 20. Jh.,
3004

22 EUR

VALENTINO schicke Ohrclipse.
3633
VALENTINO schicke Ohrclipse.

22 EUR

VALENTINO schicke Ohrclipse.
3634
VALENTINO schicke Ohrclipse.

22 EUR

Konvolut Porzellan KRAUTHEIM und HUTSCHENREUTHER, 20. Jhd.
609

20 EUR

617

20 EUR

HUTSCHENREUTHER, Carré-Schälchen, 20. Jh.
632

20 EUR

WMF 5 Schnapsgläser, 20. Jh.
759
WMF 5 Schnapsgläser, 20. Jh.

20 EUR

Konvolut Deckeldosen, Uranglas, 20. Jh.
764

20 EUR

Konvolut Glasschalen, 6-tlg., 20. Jh.
766

20 EUR

CHINA Stehender Hotei aus Holz, 1. Hälfte 20. Jhd.
1150

20 EUR

Bonboniere in Form eines Apfels, versilbert, Frankreich, 20. Jh.,
2516

20 EUR

Konvolut Zierobjekte, Tischspiegel und Anbietschälchen,  20. Jh.,
2517

20 EUR

Zwei Kugelschreiber.
3644
Zwei Kugelschreiber.

20 EUR

Konvolut Uranglas, 20. Jh.
763
Konvolut Uranglas, 20. Jh.

18 EUR

MOSCHINO VINTAGE extravagante Ohrclipse.
3636

16 EUR

762

15 EUR

Konvolut Glas, 11-tlg., 20. Jhd.:
750

14 EUR

WMF Zuckerschale und Sahnekanne, Straußenmarke.
2500

14 EUR

TEICHERT Durchbruchteller 'Zwiebelmuster', frühes 20. Jhd.
607

10 EUR

Konvolut Fayence, 3-tlg., 20. Jh.
633

10 EUR

Kerzenleuchter, 5-armig, 20. Jh.,
2503

10 EUR

zwei Kugelschreiber "Online".
3643
zwei Kugelschreiber "Online".

10 EUR