Automatic-Werk, Cal. 1141 (ETA 2892A2). Glas hat leichte Kratzer. Gebbrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
WG 14K, W: 60.
WG/ GG 18K, Einzelanfertigung, Ringweite ca. 50.
NEUWERTIG!! NP. € 2050,-/2013. Formschöne "Kulttasche".Klares Design, edle Metallverschlüsse, bicolor u. Lack schwarz mir Logo. Sep. Schulterriemen. Orig.-Rechng. vorh.
(20 Diam.-Brillanten à 0,08ct, zus. 1,6ct w/vsi und 6 Navette, zus. 0,48ct cry/vsi; WG 18K, L: ca. 20cm, schöne Juweliersqualität!
GG 18 K an Schlangencollier (unecht). Nummer 33/500. Meisterliche Handarbeit.
RG 18K, Schlangenkette mit variabler Länge.
Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe (Stiftschließe anbei). Kauf 2003, Papiere und Original-Etui anbei!
Automatic-Werk, Cal. 3035. Gehäuse-No.: 5985785. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse. Werk NICHT voll funktionsfähig, Revision unerlässlich!
mit Breguet-Spirale. Gehäuse Rosé-Gold 14K (auch SD), fein guillochiert, Sprungdeckel mit Schmuckmonogramm. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde.
Werk-No.: 540255. Gehäuse-No.: 540275. Boden mit Namensgravur.
Lässige "alltagstaugliche" Form.wohl geschorener Nerz. Braun.
GG 18K, ital. Arbeit, min. beschädigt.
GG/ WG 14 K.
SCHÖNER ERHALT!! Lässiger Schnitt mit Seitenschlitzen und großzügiger, schicker Kapuze. Dunkelbraun.
PLATIN/ GG 18K, W: 60/61, Tragespuren, feine Handarbeit.
Diam.-Lünette, zus. ca. 0,89ct TW/lupenrein (lt. beiliegendem Zertifikat!). Vergoldetes Zifferblatt m. einem kleinen Diamant und goldfarbenen Indexen. Quarz-Werk (Batterie neu!).
GG 14K, Schleifenform zum Durchziehen einer Kette.
GG 18 K.
WG 14K, hochwertige Juwelenstücke.