Raffinierter Blazer mit Raffungsdetails, 3/4-Ärmel, starke Taillierung, kragenlos, Zierrose am Verschluss. Animalprint auf beige/cremefarb. Grund. TOLLER ERHALT!!
Stark taillierte, kurze Form, langärmlig, Oberkörperpartie teilweise transparent. Schwarz.
Edelstahl poliert, Logo mit schwarzem Rillendekor. Samtbeutel und Etui anbei.
Edelstahl, Ref.: INTRMD. 933. 856. besetzt mit 12 Diamanten zus. ca. 0,26 cts. u. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Zertifikat anbei!
Drei ineinander verschlungene Reifen in GG/WG/RG 750/000. Rechnung anbei.
Drei Ringe ineinander verschlungen in GG/WG/RG 750/000.
Silber. Gliederarmband, Herzanhänger mit Firmeninschrift und Datumsinitialen (14.11.), Knebelverschluss. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
WG 18K, florale Ausarbeitung, W: 55
WG 18K, mit zwei Satinbändern, Stiftschließe WG 18K. Im Etui.
Silber 925, schwarzes Keramik, Ringgröße 60. Rechnung, Zertifikat und Anleitung anbei. BESONDERE EDITION!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails ohne Patina, geräumiges Außenfach, praktische Innenaufteilung, Doppelhenkel, Schulterriemen anbei. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation zur Verstärkung mit schöner Patina. Leichte Gebrauchsspuren. HANDGEPÄCK GRÖSSE!!
Ovale Form, vergoldeter Rahmen mit zweifarbigen Details. Weiß/Gelbgoldfarben. Samthülle anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.