Monogram Canvas Serie, Lederapplikation zur Verstärkung und als Doppelhenkel, integrierte Schutzhülle. TOLLSTER ERHALT!!
Tricolor, schwarz/cognac/pastellgrün, genarbtes, robustes Leder, Maße: L: 36cm/H: 28cm/ B: 13cm, kleine Pochette anbei.
WG 18K, florale Ausarbeitung, W: 55
Textilgewebe beschichtet, Doppelhenkel, massives Firmenlogo an Taschenfront mit klassischem grün/roten Hintergrund, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes, strukturiertes Leder, Riemendetail am Taschenhals á la Hermès, goldfarbene Beschläge. TOLLES VINTAGE STÜCK!!
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, flaches Innenfach, goldfarbene Details.
Canvas mit Gucci Monogramm, dunkelbraune Lederapplikationen, silberfarbene Details. Leichte Qualität!! Staubbeutel anbei.
Schwarzes, feingenarbtes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbener Schließe, verstellbarer Griff, abnehmbarer Schulterriemen, seitliche Reißverschlüsse zur Volumenvergrößerung. Staubbeutel und Rechnungs...
Monogram Canvas Serie, abgerundete Bowling Bag Form, Doppelhenkel und Paspelierung aus Rindsleder mit leichter Patina. TOLLER ERHALT!!
Borneogrünes Epileder, goldfarbene Beschläge. Schloss und Schlüssel fehlen. Innen teilweise fleckig, minimale Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!!
Feder 18K, klassisches Trinity Dekor an der Verschlusskappe. Neuwertig! Original Cartier Box.
Feines Nappaleder, in Rauten gesteppt und wattiert, abgesetzt mit Rillensteppung, CC-Logo appliziert. Reißverschluss Modell, praktische Innenaufteilung. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung, gelbe Ziernähte, 2 Korpusse verschließbar mit Stiftschließen, praktische Innenaufteilungen, fester Griff, goldfarbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Cremefarbenes, feines Bastgeflecht, grünes Leder, silberfarbene Beschläge, NEUWERTIG!
Tricolor. Beigefarbener Taschenboden aus Crash-Leder/ Griffe beige, Taschenhals aus smaragdgrünem Velours, Quastenanhänger aus grauem Leder. Silberfarbene Details. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, flaches Außenfach mit CC-Logo-Steppung, langer Kettenriemen mit Leder duchflochten, Quastenanhänger. Vergoldete Beschläge und Details. Rechunng und ID-Karte an...
Schwarzes, sehr softes Leder mit Glanzeffekt, massive Metallapplikationen zur Verstärkung, Bambuselemente mit Quastenenden. Silberfarbene Beschläge. TOLLES MODELL!!
Graues Saffiano Leder, 2 geräumige Innenfächer, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel und ID Card anbei.
Schwarzes Nappaleder, partiell in Rauten gesteppt, markantes CC-Logo an Taschenfront, klassische Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten. RARITÄT!!
Damier Ebene Canvas Serie, espressobraune Rindslederapplikationen, goldfarbene Details, flaches Innenfach.
Drei Ringe ineinander verschlungen in GG/WG/RG 750/000.
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation zur Verstärkung mit schöner Patina. Leichte Gebrauchsspuren. HANDGEPÄCK GRÖSSE!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen ohne Patina. Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung für Business, Lederlasche für Trolley vorhanden. Schulterriemen anbei. TOLLER ERHALTUNGSZUSTAND!! M...
Schwarzes, genarbtes Leder, Doppelhenkel aus Bambus, Firmenaufschrift in Gold auf Taschenfront, abnehmbarer Schulterriemen, verstellbar. NEUWERTIG!!