Schwarzes Lackleder in Rauten gesteppt und wattiert, doppelter Überschlag, Nappalederinnenfutter. Vergoldete Beschläge. ID-Karte und Box anbei.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Länge ca. 40,5cm.
Empreinte Leder mit Monogramm Relief, trapezförmig, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
Feine Zobelfelle in bester Qualität, Manschette und verlängerte Schlaufe.
Schwarzes Glattleder in Rauten gesteppt und wattiert. Feste Form mit Fensteröffnung und Riegelverschluss, schwarzes Nappaleder Innenfutter. Silberfarbene Details.
Sektflöten H. ca. 30,5, Weingläser H. ca. 29,5, in Originalkartons.
GG 18K. NP ca. 1690,-€. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren. Außendurchm. ca. 20mm, Breite ca. 5mm.
Aktuelle Eggshape-Form im Oversized Stil, schwarzes Wollbouclé mit aparten Abschlüssen. EDLES MODELL!!
Damier Geant Serie, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Textilgurt. Praktische Ausführung mit diversen Fächern.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Außentasche mit Reißverschluss, breiter Gurt auf Rückseite zur Befestigung am Koffer, Lederadressanhänger mit Wasserfleck.
GG 18K. Ringgr. ca. 51. Akt. NP 1450,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
GG 18K. Umfang ca. 17,5cm. Akt. NP 1250,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
GG/WG/RG 18K. Ringgr. ca. 55, einzelne Schienenbreite ca. 3mm. NP ca. 1090,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Etui u. Zertifikat anbei.
100% Seide. Schwarzer Seiden Georgette mit schwarzen Seidensatin-Details an Kragen und Ärmeln. Aufwendig gearbeitet. Taillengürtel anbei.
WG 18K, Muttern 14K. Ursprünglich Ohrclips, die zu Steckern umgearbeitet wurden. Leichte Tragespuren. Breite ca. 9mm.
GG/WG/RG. NP ca 1410,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Außendurchm. ca. 13mm, Breite ca. 3,5mm.
GG 18K. Länge ca. 46cm. Akt. NP 1050,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.