Schwarzes Lackleder in Rauten gesteppt und wattiert, doppelter Überschlag, Nappalederinnenfutter. Vergoldete Beschläge. ID-Karte und Box anbei.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
Zeitlos-elegante Form mit raffiniertem Spitzenbesatz und integriertem Schal. Edle Blackglama Felle!! TOP ZUSTAND!!
Feine Zobelfelle, leichte Qualität, Schalkragen, lässige Form. An rechter Schulter stark eingerissen.
WG 18K. Länge ca. 40,5cm.
Empreinte Leder mit Monogramm Relief, trapezförmig, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
Schwarzgefärbte Bisamfelle in gefederter Verarbeitung mit angerautem Seideninnenfutter, Kentkragen. SEHR LEICHTE QULAITÄT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen (Griff mit Flecken), 2 Rollen und ausziehbarer Griff, 2 Außentaschen vorne, 1 seitliche Reißverschlusstasche (innen: Make-up Spuren), Lederadressanhänger...
Feine Zobelfelle in bester Qualität, Manschette und verlängerte Schlaufe.
Schwarzes Glattleder in Rauten gesteppt und wattiert. Feste Form mit Fensteröffnung und Riegelverschluss, schwarzes Nappaleder Innenfutter. Silberfarbene Details.
Sektflöten H. ca. 30,5, Weingläser H. ca. 29,5, in Originalkartons.
GG 18K. NP ca. 1690,-€. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren. Außendurchm. ca. 20mm, Breite ca. 5mm.
Aktuelle Eggshape-Form im Oversized Stil, schwarzes Wollbouclé mit aparten Abschlüssen. EDLES MODELL!!
Damier Geant Serie, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Textilgurt. Praktische Ausführung mit diversen Fächern.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Außentasche mit Reißverschluss, breiter Gurt auf Rückseite zur Befestigung am Koffer, Lederadressanhänger mit Wasserfleck.
GG 18K. Ringgr. ca. 51. Akt. NP 1450,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
GG 18K. Umfang ca. 17,5cm. Akt. NP 1250,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
Schwarzes, fein genarbtes Leder aus der Bamboo-Kollektion, Hobo-Form, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, lange Quasten-Anhänger mit Bambus-Details.
GG/WG/RG 18K. Ringgr. ca. 55, einzelne Schienenbreite ca. 3mm. NP ca. 1090,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Etui u. Zertifikat anbei.
Schwarzes Epi Leder, rechteckige Form, breite Lederriemen für einen bequemen Tragekomfort, graues Alcantara Innenfutter, Orig.-Rechnung anbei.
100% Seide. Schwarzer Seiden Georgette mit schwarzen Seidensatin-Details an Kragen und Ärmeln. Aufwendig gearbeitet. Taillengürtel anbei.
WG 18K, Muttern 14K. Ursprünglich Ohrclips, die zu Steckern umgearbeitet wurden. Leichte Tragespuren. Breite ca. 9mm.
GG/WG/RG. NP ca 1410,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Außendurchm. ca. 13mm, Breite ca. 3,5mm.
GG 18K. Länge ca. 46cm. Akt. NP 1050,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederapplikationen mit gepflegter Patina. Trapezform mit Riemendetails am Taschenhals, Baumwollinnenfutter mit diversen Fächern. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! ...
Schwarzes Leder, vergoldete Details, Gebrauchsspuren.
Etuikleid bestehend aus schwarzer Spitze und Bouclé Einsatz in Anthrazit. Jacket im Chanel Stil aus anthrazitfarbenem Bouclé, kragenlos, aufgesetzte Taschen.
Damier Geant Serie, Rindslederveredelungen, verstellbarer Textilgurt. Diverse Fächer.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Schloss anbei, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Saffiano Lederimitat, stabile, rechteckige Form, Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, tolle Innenaufteilung mit diversen Fächern, 2 große Reißverschlussfächer, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Briefcouvert-Design mit goldfarbenem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Logo-Würfeln, tlw. Abrieb an Fell und innen leicht verschmutzt.
28cm x H: 22 cm x T: 13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Gebrauchsspuren vor allem innen.
Schwarzes Leder mit vergoldeten Applikationen, Größe verstellbar, Tragespuren.
Heritage Design in Cognac auf Lederoptik, braune Lederbesätze zur Verstärung, orangefarbenes Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen anbei. Goldfarbene Details.
Hellblaues Kunstleder im Heritage Design, dezenter Nietenbesatz und silberfarbene Firmenplakette, Reißverschlussaußentasche und 2 seitliche Taschen, Staubbeutel anbei.
Abgerundete Form, im Stil von ALMA. Schwarzes Heritage Design aus strukturierter Oberfläche, silberfarbene Beschläge. Abnehmbarer Schulterriemen anbei.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14K Feder. Etui, Gebrauchsanweisung und Umkarton anbei. TOP ERHALT!!
Schwarzes Krokoleder, vergoldete Schließe, Gebrauchsspuren, Orig.-Box anbei.
Hornglieder in unterschiedlichen Größen aneinandergereiht.
100% Seide, spanische Reiter in Landestracht vor Paar in weißem Scherenschnitt-Motiv, blau eingerahmt, stark befleckt (nicht gereinigt), Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas Serie, fuchsiafarbenes Crossgrain-Leder, viele Kartenfächer, mittig Münzfach mit Reißverschluss. Staubbeutel und Box anbei.
Damier Azur Canvas, in Form einer Clutch, 2 Scheinfächer, Reißverschlussmünzfach, zahlreiche Kartenfächer.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Leder mit starken Gebrauchsspuren.
Schwarze Textiltasche mit FF-Logoprint, anthrazitfarbene Monogramm-Druckknopfschließe, Lederriemen.
100% Seide, Monogram-Muster mit Reisegepäck-Design, Pflegeetikett vorh. Orig.-Box anbei.
100% Seide, Pandamotiv auf cremefarbenem Grund mit grünen Zweigen, hellgrau eingerahmt, Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, verstellbarer Riemen, als Gürtel- oder Schultertasche tragbar, Außentasche vorne, leichte Tragespuren.