GG 18K. Ringgr. ca. 54. Designerschmuck.
RG 18K. Ringgr. ca. 52-53. Hochwertige Juwelierqualität. Rechnung anbei.
GG 18 K. Länge ca. 43 cm.
GG 14K. Ringgr ca. 61. Tragespuren am Metall.
RG 18K. Ringgr. ca. 54. Schöne, solide Arbeit.
GET. WEIß/ SI (lt. Zertifikat). ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 63,5. Tragespuren. Zertifikat anbei.
RG 18K. Ringgr. ca. 55. Guter Zustand.
WEISS/LUPENREIN (lt. beiliegendem Zertifikat von Juw. JOCK/Karlsruhe). GG 18K. Mit Original-Etui (deutliche Altersspuren), Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 8.400,- €!
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
Fassung Silber. (Kamée lose!)
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band.
weiß glasiert. Blaue Zeptermarke, Alterssspuren, L. ca. 8/16,5 cm. Dazu zwei tiefe Blattschalen, ungemarkt.
SILBER. Leichte Tragespuren, vereinzelte Markasite fehlen. Länge Kette ca. 61cm, Armband ca. 17,5cm. Schachtel anbei.
Feine Malerei, sign. A. Ell, ca.15x15, gerahmt.
1x drei Reichsmark Goethe (aus unsrere Sicht nicht authentisch!)
SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
weiß glasiert. Bestehend aus Väschen, Saliere, Blattschale und Taube. Blaue Zeptermarke, Altersspuren.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Griraffen in üppiger tropischer Vegetation. Seidensatin, handrolliert. Ca. 86x86cm.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.
MODESCHMUCK u. tlw. Silber. Anbei zwei Steinketten.