Öl/Platte, 50x70 cm, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
je mit Blst. von Hand sign. u. num. 79/250, je ca. 50x40 cm (Blattmaße), je ca. 53x43 cm (mit Rahmen). Je mit verglastem Rahmen (min. Beriebspuren).
Spatendekor, L. ca. 19,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf rundem profiliertem Stand, mit geriffelter Fahne, D. ca. 22,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit integriertem Unterteller, D. ca. 15cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Zylindrische Form mit umlaufendem Fadendekor, auf oktogonalem Stand, H. ca. 12,5-14cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf rundem Stand, Schaft schwarz gefasst mit umlaufendem versilbertem Riffeldekor, D. ca. 35cm, Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ovale Klarglasschüssel in versilbertem Gestell, mit Handhaben, geriffelter Dekor, mit Deckel, L. ca. 43,5cm, Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Gerade Form, schöne Länge. Eleganter Print, Mäander und feine Pepitas, schwarz/weiß. Doppelkragen mit verdecktem Button down. Wertige mattsilberfarb. Metall-Schmuckknöpfe.
"Medusa". NEUWERTIG!! Schwarzer Grund, Medusa-Print schwarz/weiß. Edle Schmuckknöpfe. BW-Misch-Rips.
Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! Fadenguilloche. Versilbert. Orig.-Box.