Geschwungene Tropfenform.
Feione Gliederkette mit massivem Anhänger in Bohnenform.
schwarz, Seide, in 3 Falten gelegt, BESTER ERHALT!
Doppelsträngige Gliederketten an Infinity-Zeichen in 3D designed.
Milanesegeflecht Design. Breite ca.: 1cm.
CC-Logodesign mit aparter Struktur, Schwarz/altgold. Etui anbei. TOP ERHALT!!
SELTENE SCHLIESSE!! Boxcalf Leder in Nachtblau und Bordeaux, goldfarbene, feine Schließe mit Firmenprägung.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, kleines Format. GUT ERHALTEN!! Staubbeutel und Box anbei.
Edelstahl poliert. Schloss in Herzform mit integriertem Schlüssel, cognacfarbenes Lederband. Maße ca.: 2,3cm x 4,3cm. Leichte Gebrauchsspuren.
by Laurence Thioune, Motiv erstmals 1992 erschienen. Maße ca.: 90x90cm. 100% Seidentwill. Aufregende Schiffsmotive in diversen Meerestönen mit mittiges Schiffsrad-Motiv. Handrolliert. Gut erhalten!
by Hugo Grygkar, Motiv erstmals 1953 erschienen. Maße ca.: 90x90cm. 100% Seidentwill. Historisches Schiffsmotiv in Grün/Gold mit schwarzer Borte. Handrollierung. Leicht fleckig.
graphit, Damier-Canvas mit Nubuklederfutter, chromfarbene Schließe in Rechteckform, schöner Erhalt!
Massiver Anhänger im geschwungenem Design an Kautschukband (muss erneuert werden).
100% Kaschmir. Beidseitig tragbar, orange/braun, durchgehendes H-Motiv. Leichte Tragespuren.
100% Seide. Hochwertiger, beidseitiger Druck auf feiner Jaquard-Seide, roter Grund mit weißen Schleifedetails und schwarzer Firmenaufschrift. Handrollierung. Leichte Tragespuren.
Massiver Würfel mit H-Seite an Gliederkette mit Kugelverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Ohrstecker und Halskette mit integriertem Anhänger in X-Form. Kettenlänge ca.: 44cm.
Gesamt NP. ca.: 450,-€. Füllfederhalter mit sep. Kolben-Konverter, zehn schwarze Ersatzpatronen und ein Tintenfass. Box für Füllfederhalter anbei. GUTER ERHALT!!
schwarz, 100% Kaschmir,doppellagig Glattstrick mit integrierter RV. Tasche am einen Ende, BESTER ERHALT!
NP. ca.: 650,-€. 100% Kaschmir. Double Face Schal mit GG-Monogram in Beige/Braun und Wendeseite in Rosa. Box anbei. TOP ZUSTAND!!
Schwarzes Seidensatin in Rauten gesteppt, Überschlag mit feinem CC-Logo, rückseitiges Außenfach, Lederfutter mit einem Innenfach. Leichte Altersspuren. ID-Karte und Box anbei.
Akt. NP.: 545,-€. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Crossgrain Leder Innenfutter, Reißverschlussfach, sechs Innenfächer und acht Kartenschlitze. TOP ERHALT!!
NP. ca.: 800,-€. Dunkelbraunes Leder mit Ziernähten, Monogramm Minilin Canvas Detail, goldfarbene Zierschließendetails, geschichteter Absatz, schmale Passform. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 700,-€. RUBEDO-Metall, zwei ineinander verschlungene Ringe an feiner Gliederkette integriert. NEUWERTIG!! Etui und Box anbei.
schwarz mit silberfarbenen Details, Feder GG/WG 14K, Breite M, mit Schreibtinte königsblau, NEU und Federreiniger, Packung mit 8 Stück, Box, Garantieheft und Umkarton anbei.
NP. ca.: 1.300,-€. Zeitloses Format aus genarbtem Kalbsleder, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Naturweiß. Staubbeutel anbei. Minimale Gebrauchsspuren!!
in GG / WG / RG 18K. D: ca. 13mm. KP (Kette) 890,-€. Kaufbeleg, Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 1.100,-€. Gebogene Beutelform mit Reißverschluss und zwei verschiedene Schulterhenkel, hellgoldfarbene Beschläge, Nietendetails. TOP ERHALT!!
schwarz, im Intrecciato-Design, geflochten aus weichem Lammnappaleder, Velourslederfutter, Gebrauchsspuren, SB anbei.
Rotes Lackleder mit Schimmeroptik, goldfarbene Hardware und 120cm lange Schulterkette. Zwölf Kartenfächer, ein großes Seitenfach und ein Reißverschlussmünzfach im Innenraum. Top Erhalt! SB anbei.
bestehend aus einem dreiteiligen Anhänger an einer dreireihigen Ankerkette in GG / WG / RG 18K. L: ca. 55cm. KP (Kette) 1.350,-€. Kaufbeleg u. Zertifikat für Kette, Etui u. Umkarton anbei.
in GG / WG / RG 18K. U: ca. 20cm. KP 4.530,-€. Kaufbeleg u. Zertifikat, Etui u. Umkarton anbei. Leichte Tragespuren.